СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Федеральным законом от 14.07.2022 № 298-ФЗ с 01.09.2022 введена ч.4 ст.29 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации”, которой установлено, что информация и документы о деятельности образовательной организации, не указанные в части 2 настоящей статьи, представляются руководителем (заместителем руководителя) образовательной организации по обращению гражданина либо должностного лица государственного органа или органа местного самоуправления в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Представление информации организациям о деятельности государственной или муниципальной образовательной организации осуществляется учредителем такой организации.

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

СТРУКТУРА  И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ