ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Кораблинская детская музыкальная школа»

Сокращённое наименование: МБУ ДО «Кораблинская ДМШ»
Дата создания образовательной организации: 1 сентября 1964г.
  Учредителем Учреждения является муниципальное образование – Кораблинский муниципальный район Рязанской области.
Полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального образования осуществляют: администрация муниципального образования – Кораблинский муниципальный район Рязанской области и иной орган местного самоуправления, наделенный собственными полномочиями и исполнительно-распорядительными функциями по решению вопросов местного значения – отдел культуры муниципального образования – Кораблинский муниципальный район Рязанской области.
 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Кораблинская детская музыкальная школа» филиалов не имеет.

Юридический и фактический адрес: 391200, г. Кораблино, Рязанская область, Россия, ул. Маяковского, дом 29

Режим, график работы:

пн-пт с 9.00 до 19.30
сб методический день
вс выходной день

Контактные телефоны:

+7 (49143) 5-05-38 (вахта)
 +7 (49143) 5-03-28

kormuzshkola@yandex.ru – И.о. директора (Курганская Арина Валерьевна)

Адреса электронной почты: kormuzshkola@yandex.ru

kormuzshkola@ryazan.gov.ru