НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника согласно указу Президента страны.

Цель Года — развитие научного наставничества для молодых учёных, а также привлечение внимания к педагогической профессии и повышение интереса молодёжи к педагогике.

И конечно же, Кораблинская детская музыкальная школа не смогла обойти такое замечательное и значимое мероприятие, как I Межрайонный фестиваль-конкурс “Учитель – мастер и творец”, посвященный Году педагога и наставника. Организатор фестиваля-конкурса МО – Чучковский муниципальный район Рязанской области.

Нашу школу с достоинством представляли:
Болотин Сергей – Лауреат I степени
Рассказина Татьяна – Лауреат III степени
Набатчикова Ангелина – Дипломант II степени
Смирнова Алина – Дипломант II степени
Ерин Николай – Дипломант III степени
Кадиева Полина – Дипломант III степени
Рукоделова Ксения – Дипломант III степени
Карнаухова Анна – Дипломант III степени

За достойными выступлениями учащихся всегда стоит огромная, трудная и кропотливая работа педагогов. Благодарности I Межрайонного фестиваля-конкурса “Учитель – мастер и творец”, посвященного Году педагога и наставника были вручены:

Бирюковой Елене Викторовне
Дергунову Игорю Александровичу
Павлову Геннадию Альбертовичу
Синяевой Веронике Валерьевне
Романовой Марине Геннадьевне

Дипломы фестиваля-конкурса Учитель – мастер и творец

Зональное методическое объединение № 2 образовательных учреждений в сфере культуры и искусства высоко оценило участие Кораблинской детской музыкальной школы в методической работе, конкурсной и концертной деятельности по итогам 2023 года🎵🎼📣

Дипломы и Благодарности ЗМО №2

Поздравляем СМИРНОВУ АЛИНУ, учащуюся 4 класса отделения “Музыкальный фольклор”, ставшую
ЛАУРЕАТОМ I СТЕПЕНИ
II Всероссийского конкурса-фестиваля творчества и искусств       «В ОЖИДАНИИ СКАЗКИ » 2023 г.
Это большое достижение! Мы гордимся тобой!

А также поздравляем её преподавателя ПАВЛОВА ГЕННАДИЯ АЛЬБЕРТОВИЧА за столь хорошую и достойную подготовку ученицы.

Дипломы и Благодарности конкурса В ожидании сказки